XPeng P7+ 2026

XPeng P7+ 2026

1.Modell: 2026 XPeng P7+
2.FOB-Preis: 27.289 $
3.Länge × Breite × Höhe (mm): 5071 × 1937 × 1512
4.Konstruktion: 4-türige, 5-sitzige mittelgroße bis große Limousine
5. Höchstgeschwindigkeit (km/h): 230
Anfrage senden
Beschreibung

Im mittleren-bis-großen Markt für neue Energielimousinen ist der2026 XPeng P7 Plus (XPeng P7+)ist dank seines rein elektrischen und reichweitensteigernden Dual-Antriebsstrang-Layouts, bahnbrechender intelligenter Technologien und außergewöhnlicher Langstreckenleistung schnell zu einem Anziehungspunkt geworden. Mit äußerst wettbewerbsfähigen Preisen und umfassenden Upgrades für das Modelljahr 2026 hebt es sich von starken Konkurrenten wie abTesla Model 3, BYD Han EV undXiaomi SU7.

 

Als wichtiges überarbeitetes Modell von XPeng Motors geht der P7+ nicht nur auf die Bedenken der Benutzer hinsichtlich Reichweite und Ladekomfort ein, sondern definiert durch herausragende Ausdauer und fortschrittliche intelligente Konfigurationen auch den Wertmaßstab des mittleren -bis -großen Limousinensegments neu und erregt auf den globalen Märkten große Aufmerksamkeit.

 

 

Außendesign: Sportliche DNA mit raffinierten Details

 

xpeng p7 plus
xpeng p7 plus

 

Der XPeng P7+ führt die sportliche Designsprache der Marke fort und integriert gleichzeitig verbesserte technologische Elemente. Die Frontschürze verfügt über einen 1730 mm langen, integrierten Star{3}Wing-Lichtstreifen in voller-Breite, der zwei Modi für hochintensives Lichtblatt und Positionsbeleuchtung unterstützt. Bei Beleuchtung erstreckt es sich wie eine Galaxie über die Vorderseite und bietet eine weitaus höhere visuelle Erkennbarkeit als das herkömmliche Frontdesign desBYD Han DM-i.

 

Der untere vordere Stoßfänger verfügt über ein zweistufiges aktives AGS-Kühlergrillsystem mit intelligenter Luftstromsteuerung auf beiden Seiten, um die Kühlung auszugleichen

Effizienz und aerodynamische Leistung, wodurch der Luftwiderstandsbeiwert weiter optimiert wird. Im Gegensatz zum konservativen, geschäftsorientierten Stil des Audi A6L präsentiert der P7+ schärfere Front-Endlinien. Die neu eingeführte Außenfarbe Star Mirror Blue sorgt bei unterschiedlichen Lichtverhältnissen für eine einzigartige Textur, bietet eine stärkere Personalisierung und spricht besonders jüngere Verbraucher an.

 

xpeng p7+ range
xpeng p7+ range

 

Das Seitenprofil behält die schlanke Fastback-Silhouette bei. Mit einer Karosserielänge von 5.071 mm und einem ultralangen Radstand von 3.000 mm erreicht das Fahrzeug sowohl eine elegante Optik als auch viel Platz im Innenraum. Die klassische Kombination aus rahmenlosen Türen, rahmenlosen Seitenspiegeln und versteckten Türgriffen bleibt erhalten, gepaart mit serienmäßig aufgewerteten 19-Zoll-Rädern (optional 20-Zoll-Sporträder) und sorgt für einen starken sportlichen Auftritt.

 

Die vorderen Fenster sind mit doppelschichtigem Akustikglas ausgestattet, kombiniert mit vier Türen mit Soft-Close-Funktion-, wodurch die Kabine leiser und luxuriöser wird{3}}ein Vorteil gegenüber dem Lynk & Co Z10 in Seitenkonfiguration. Klare und kraftvolle Karosserielinien erstrecken sich von vorne bis hinten, ergänzt durch 255/45 R20 Michelin-Reifen, die für hervorragenden Grip und eine souveräne Straßenpräsenz sorgen.

 

xpeng p7+ review
444 8

 

Das Heck erlebt die dramatischste Entwicklung. Die traditionellen C-förmigen Rücklichter werden durch ein integriertes Star-Track-Rücklicht mit voller Breite- ersetzt, das Bremslichter, Blinker, Positionslichter und intelligente Fahranzeigeleuchten enthält. Nachts ist seine Erkennung außergewöhnlich.

 

Der hintere Stoßfänger verfügt über ein in Wagenfarbe gehaltenes Design mit X-förmigen Linien für einen sportlicheren Look. Logos wie „Power Verglichen mit dem minimalistischen Heck des Tesla-Modells

3 bietet der XPeng P7+ eine stärkere Schichtung und visuelle Wirkung. Das schwebende Dach und der zweischichtige Spoiler optimieren die Aerodynamik weiter und sorgen gleichzeitig für ein Gleichgewicht zwischen Familientauglichkeit und Individualität.

 

 

Innenraum und Kabine: Intelligenter Luxus für alle-Szenario-Komfort

 

xpeng p7+ price
xpeng p7+ price

 

Im Inneren des XPeng P7+ steht die Philosophie des „technologiegestützten Komforts“ im Mittelpunkt. Eine 8,8-Zoll-LCD-Instrumententafel in Kombination mit einem 29-Zoll-HUD-Head-up-Display stellt Fahrinformationen klar dar, ohne dass der Fahrer nach unten schauen muss.

 

Die Mittelkonsole verfügt über einen schwebenden 15,6-Zoll-2,5K-Touchscreen, der vom intelligenten Cockpit-System Xmart OS AIOS 6.0 angetrieben wird und eine neue „Light{9}}Guided“-Designsprache mit flüssigen Animationen und reibungsloser Bedienung übernimmt. Verglichen mit der Innenaufteilung des IM L6 wirkt der P7+ minimalistischer und hochwertiger. Versteckte Lüftungsschlitze, 256-Farben-Sternenlicht-Umgebungsbeleuchtung und ein kabelloses Ladepanel im Wildleder-Stil steigern den Luxus und die Attraktivität der Technologie zusätzlich.

 

Das Infotainmentsystem wird vom MediaTek MTK8676-Chip (4-nm-Prozess mit 5G-Unterstützung) angetrieben. Die Ultra-Version ist zusätzlich mit einem Turing-KI-Chip ausgestattet, der bis zu 750 TOPS Rechenleistung liefert und den Betrieb eines 10 B{7}Parameter großen Modells auf dem Gerät ermöglicht, was auch offline schnelle Reaktionen gewährleistet.

 

xpeng p7+ 2026 specs
xpeng p7+ 2026 specs

 

Dank des Radstands von 3.000 mm bietet der XPeng P7+ großzügigen Innenraum mit 956 mm Beinfreiheit in der Vorderreihe und 994 mm Beinfreiheit in der Hinterreihe, sodass auch Passagiere mit einer Körpergröße von etwa 180 cm bequem sitzen können.

 

Die Vordersitze sind um 15 mm angehoben und verlängert, was den Halt und die Umhüllung verbessert. Der neu hinzugefügte Zero-{2}Gravity-Sitz für den Beifahrer unterstützt die Neigung und Heizung per Knopfdruck und reduziert so effektiv Ermüdungserscheinungen auf langen Fahrten. Die Rücksitze verfügen über klappbare Tische zum Arbeiten oder Abstellen von Gegenständen und sind damit praktischer als beim ZEEKR 001.

 

Die Kabine ist umfassend mit Soft-Touch-Materialien umhüllt und verfügt über die neuen Innenfarbschemata Soft Purple und Morning Mist Blue. Zierleisten mit Holzmaserung, der Dachhimmel aus Mikrofaser-Wildleder und galvanisierte PVD-Akzente unterstreichen das Premium-Ambiente zusätzlich.

 

 

What is the spec of XPeng P7+?
What is the spec of XPeng P7+?

 

Intelligente Technologie ist die zentrale Wettbewerbsfähigkeit des XPeng P7+. Das AIOS 6.0-System führt die branchenweit erste landesweite 3D-SR-Navigation auf Spurebene ein, die Straßen und Gebäude präzise wiedergibt und eine intuitive Routenführung ermöglicht. Die 3D-Vorhersagefunktion über-den-Horizont warnt Fahrer im Voraus vor Straßenanomalien, Radarkameras, Fahrzeugabständen und Ampelwechseln.

 

Die Top-{0}}Version ist mit dem XPeng VLM-Großmodell ausgestattet und leitet das Cockpit in eine Ära des proaktiven Service ein. Mit Fähigkeiten in den Bereichen Wahrnehmung, Gedächtnis, Argumentation, Ausführung und Kommunikation versteht es wie ein digitaler Concierge aktiv die Bedürfnisse der Benutzer und unterstützt die geräteübergreifende Interaktion zwischen Smartphone und Fahrzeug, personalisierte Sprachinteraktion und mehrsprachige Nutzung. Zusätzliche Funktionen wie ein elektronisches Passwort-geschütztes Handschuhfach und die Konnektivität mit mehreren-Geräten erhöhen den Komfort zusätzlich.

 

 

Antriebsstrang und Effizienz: Dual-Energie-Layout beseitigt Reichweitenangst

 

Der XPeng P7+ bietet sowohl rein elektrische als auch-Varianten mit erweiterter Reichweite. Alle Versionen sind mit einer 800-V-Hochspannungs-SiC-Plattform und einem ultraschnell aufladbaren 5C-AI-Akku ausgestattet und bieten beeindruckende Leistung und Ladeeffizienz.

 

Die Range{0}}Extended-Version kombiniert einen 1,5-Tonnen-Range-Extender (110 kW) mit einem 180-kW-Antriebsmotor. Der Generator nutzt eine von Huawei-abgeleitete Technologie mit einer maximalen Erzeugungsleistung von 83 kW, während der proprietäre KI-Steuerungsalgorithmus von XPeng einen Wirkungsgrad von 3,6 kWh/L erreicht. Mit einer 49,2-kWh-Batterie liefert er eine rein elektrische CLTC-Reichweite von 430 km und eine kombinierte Reichweite von bis zu 1550 km. Mit nur 10 Minuten Ladezeit kommen 277 km hinzu, was die Reichweitenleistung des BYD Han DM-i bei weitem übertrifft.

 

Die rein elektrische Version bietet eine CLTC-Reichweite von bis zu 725 km, mit Batterieoptionen mit 61,7 kWh oder 74,9 kWh. Eine Aufladung für 10 Minuten führt zu einer Reichweite von 420 km, und das Aufladen von 10 % auf 80 % dauert nur 12 Minuten und ist damit schneller als beim Tesla Model 3. Das intelligente Wärmemanagementsystem X-HP 3.5 und die standardmäßige Wärmepumpen-Klimaanlage verbessern die Reichweite im Winter um 15 % und senken den HVAC-Energieverbrauch im Frühling/Herbst um 30 % bis 50 %.

 

What is the spec of XPeng P7+?
What is the spec of XPeng P7+?

 

 

Fahrwerk und Fahrdynamik: Komfort-Konzentriert auf sportliche Leistungsfähigkeit

 

Der Fahrwerksaufbau entspricht dem des XPeng G7 und verfügt über einen Doppelquerlenker vorn und eine Mehrlenker-Einzelradaufhängung hinten sowie adaptive DCC-Dämpfer, die in der gesamten Produktpalette Standard sind. Ungefähr 57 % der Komponenten wurden neu gestaltet.

 

Die neuen DCC-Dämpfer bieten eine deutlich erweiterte Dämpfungsbandbreite und ermöglichen eine klarere Unterscheidung zwischen Komfort- und Sportmodus. In Kombination mit hydraulischen Buchsen und dem AI Taiji-Fahrwerkssystem erreicht der P7+ eine hervorragende Balance zwischen Fahrkomfort und Handling. Im Vergleich zum LUXEED S7 ist es komfortabler-orientiert für den Familiengebrauch und bleibt dabei stabil und stabil.

 

Im Sportmodus wird die Körperunterstützung spürbar verbessert, mit stabilen Spurwechseln und linearer Vollgasbeschleunigung. Das branchenführende GVMC-Fahrdynamikkontrollsystem sorgt für eine starke Traktionsrückgewinnung an einzelnen Rädern und erreicht im Elchtest eine Geschwindigkeit von 83 km/h und einen Bremsweg von nur 35,4 Metern. Auch die NVH-Leistung ist hervorragend: Dank der aktiven ENC-Geräuschkontrolle und der RNC-Technologie bleibt der Kabinenlärm bei 61–63 dB bei 100 km/h.

 

What is the spec of XPeng P7+?
What is the spec of XPeng P7+?

 

 

Sicherheit und Ladekapazität

 

Der XPeng P7+ ist aus hochfestem Stahl gefertigt und bietet hervorragende Torsionssteifigkeit und Schlagfestigkeit. Mehrere Airbags bieten umfassenden Schutz für alle Insassen. Sowohl die reine Elektroversion als auch die Version mit erweiterter Reichweite verwenden hochwertige Akkus, die strenge Sicherheitstests bestanden haben und eine hervorragende Staub-, Wasser- und Schlagfestigkeit gewährleisten.

 

Ebenso beeindruckend ist die Ladekapazität. Der Kofferraum bietet in der Standardkonfiguration mit Liftback-Heckklappe 708 Liter. Das Umklappen der Rücksitze erweitert den Raum auf 2.204 Liter und bietet problemlos Platz für Campingausrüstung, Kinderwagen oder großes Gepäck. -Praktischer als der JIDU 07. Mehrere Staufächer in der gesamten Kabine verbessern die tägliche Nutzbarkeit zusätzlich.

 

What is the spec of XPeng P7+?
What is the spec of XPeng P7+?

 

 

Wertversprechen und Marktwettbewerbsfähigkeit

 

Der XPeng P7+ bietet einen außergewöhnlichen Wert. Im Vergleich zu Konkurrenten wie Tesla Model 3 undBYD Han EV,Es bietet umfassendere Konfigurationen zu einem günstigeren Preis. Zu den Standardfunktionen gehören die 800-V-Plattform, 5C-Ultra--Schnellladung, doppel{{4}schichtiges Akustikglas, Soft-Close-Türen und die adaptive DCC-Federung, von denen viele bei Konkurrenzmodellen kostenpflichtige Optionen erfordern.

 

Mit Stärken in den Bereichen Design, Platzbedarf, Leistung, Intelligenz und Sicherheit weist der P7+ keine offensichtlichen Schwächen auf. Seine Dual{2}}Power-Strategie erfüllt sowohl städtische Effizienz als auch Langstreckenanforderungen. Die Version mit erweiterter Reichweite und einer kombinierten Reichweite von über 1.500 km stellt eine direkte Konkurrenz zu herkömmlichen Benzinlimousinen des B--Segments wie Passat, Camry und Accord dar und bietet überwältigende Vorteile in Bezug auf Intelligenz und Effizienz. Das starke Marktfeedback bestätigt sein Potenzial als herausragender Verkaufsschlager im Segment der mittleren bis großen NEV-Limousinen.
 

Wenn Sie auf der Suche nach einer mittelgroßen bis-großen-Limousine sind, die Funktionalität und modernste-Technologie vereint, ist der XPeng P7+ auf jeden Fall eine weitere Erkundung wert. Nehmen Sie jederzeit Kontakt mit uns auf, um Ihre hochwertige, intelligente Reisereise anzutreten!

 

 

XPeng P7+-Spezifikation

 

Parameter XPeng P7+ 2026 Range Extended 1550 Max Tech Edition XPeng P7+ 2026 Range Extended 1550 Max Flagship Edition XPeng P7+ 2026 Pure Electric 615 Max Flaggschiff-Edition XPeng P7+ 2026 Pure Electric 725 Max Flaggschiff-Edition
EXW $27,289 $28,960 $27,289 $28,960
Hersteller XPeng-Motoren XPeng-Motoren XPeng-Motoren XPeng-Motoren
Ebene Mittlere-bis-große-Fahrzeuge Mittlere-bis-große-Fahrzeuge Mittlere-bis-große-Fahrzeuge Mittlere-bis-große-Fahrzeuge
Energietyp Reichweitenverlängerer Reichweitenverlängerer rein elektrisch rein elektrisch
Umweltstandards National VI National VI - -
Erscheinungsdatum 2026.01 2026.01 2026.01 2026.01
Körperstruktur 5-Türer, 5-Sitzer-Fließheck 5-Türer, 5-Sitzer-Fließheck 5-Türer, 5-Sitzer-Fließheck 5-Türer, 5-Sitzer-Fließheck
Garantie für das gesamte Fahrzeug Fünf Jahre oder 120.000 Kilometer Fünf Jahre oder 120.000 Kilometer Fünf Jahre oder 120.000 Kilometer Fünf Jahre oder 120.000 Kilometer
Länge * Breite * Höhe (mm) 5071*1937*1512 5071*1937*1512 5071*1937*1512 5071*1937*1512
Radstand (mm) 3000 3000 3000 3000
Spurweite vorne (mm) 1642 1642 1642 1642
Spurbreite hinten (mm) 1681 1681 1681 1681
Annäherungswinkel (Grad) 14 14 14 14
Abflugwinkel (Grad) 18 18 17 17
Anzahl der Autotüren 5 5 5 5
Anzahl Sitzplätze 5 5 5 5
Fassungsvermögen des Kraftstofftanks (L) 45 45 - -
Kofferraumvolumen (L) 708-2204 708-2204 725-2221 725-2221
Luftwiderstandsbeiwert (Cd) 0.206 0.206 0.206 0.206
Leergewicht (kg) 2160 2160 2015 2105
Maximale Tragfähigkeit (kg) 2560 2560 2415 2505
Motormodell DAM15NTE DAM15NTE - -
Verschiebung (L) 1.5 1.5 - -
Aufnahmeformular Mit Turbolader Mit Turbolader - -
Maximale PS (Ps) 150 150 - -
Maximale Leistung (kW) 110 110 - -
Kraftstoffqualität Nein. 92 Nein. 92 - -
Marke des Heckmotors Wuhan Xiaopeng Wuhan Xiaopeng Wuhan Xiaopeng Wuhan Xiaopeng
Motortyp Permanentmagnet/Synchron Permanentmagnet/Synchron Permanentmagnet/Synchron Permanentmagnet/Synchron
Gesamtleistung der Elektromotoren (kW) 180 180 180 230
Gesamtleistung der Elektromotoren (Ps) 245 245 245 313
Gesamtdrehmoment des Elektromotors (N·m) 450 450 450 450
Anzahl Antriebsmotoren Einzelmotor Einzelmotor Einzelmotor Einzelmotor
Motorlayout Hinteren Hinteren Hinteren Hinteren
Fahrweise Heck-Motor, Hinterradantrieb Heck-Motor, Hinterradantrieb Heck-Motor, Hinterradantrieb Heck-Motor, Hinterradantrieb
Garantie für die drei elektrischen Systeme Acht Jahre oder 160.000 Kilometer Acht Jahre oder 160.000 Kilometer Acht Jahre oder 160.000 Kilometer Acht Jahre oder 160.000 Kilometer
Rein elektrische CLTC-Reichweite (km) 430 430 615 725
WLTC rein elektrische Reichweite (km) 325 325 - -
CLTCs kombinierte Reichweite (km) 1550 1550 - -
WLTC-Kraftstoffverbrauch kombiniert (l/100 km) 0.09 0.09 - -
Minimaler Kraftstoffverbrauch im aufgeladenen Zustand (l/100 km, WLTC) 5.3 5.3 - -
Kombinierter Kraftstoffverbrauch (l/100 km) 2.24 2.24 - -
Kraftstoffverbrauch basierend auf elektrischem Energieäquivalent (L/100 km) - - 1.27 1.36
Energieverbrauch pro 100 Kilometer (kWh/100km) 16.6 16.6 10.9 11.7
Akku-Typ Lithium-Eisenphosphat-Batterien Lithium-Eisenphosphat-Batterien Lithium-Eisenphosphat-Batterien Lithium-Eisenphosphat-Batterien
Batteriezellenmarken EVE-Energie EVE-Energie EVE-Energie EVE-Energie
Batterieeigene Technologie 5C-Aufladung der KI-Batterie 5C-Aufladung der KI-Batterie 5C-Aufladung der KI-Batterie 5C-Aufladung der KI-Batterie
Methode zur Batteriekühlung Flüssigkeitskühlung Flüssigkeitskühlung Flüssigkeitskühlung Flüssigkeitskühlung
Batterieenergie (kWh) 49.2 49.2 61.7 74.9
Hoch-Spannungsplattform (V) 800 800 800 800
Schnelle Ladezeit (10–80 %, Stunden) 0.2 0.2 0.2 0.2
Externe AC-Entladeleistung (kW) 6 6 6 6
Standort des Schnelllade-/Langsamladeanschlusses rechte Rückseite des Autos rechte Rückseite des Autos rechte Rückseite des Autos rechte Rückseite des Autos
Übertragungsart Ein-Gang-Getriebe für Elektrofahrzeuge Ein-Gang-Getriebe für Elektrofahrzeuge Ein-Gang-Getriebe für Elektrofahrzeuge Ein-Gang-Getriebe für Elektrofahrzeuge
Anzahl der Gänge 1 1 1 1
Typ der Vorderradaufhängung Doppelquerlenker-Einzelradaufhängung Doppelquerlenker-Einzelradaufhängung Doppelquerlenker-Einzelradaufhängung Doppelquerlenker-Einzelradaufhängung
Art der Hinterradaufhängung Fünf-unabhängige Aufhängung Fünf-unabhängige Aufhängung Fünf-unabhängige Aufhängung Fünf-unabhängige Aufhängung
Art der Unterstützung Elektrischer Assistent Elektrischer Assistent Elektrischer Assistent Elektrischer Assistent
Fahrzeugkarosseriestruktur Tragfähigkeit- Tragfähigkeit- Tragfähigkeit- Tragfähigkeit-
Vorderradbremstyp Belüftungsscheibe Belüftungsscheibe Belüftungsscheibe Belüftungsscheibe
Typ der Hinterradbremse Belüftungsscheibe Belüftungsscheibe Belüftungsscheibe Belüftungsscheibe
Feststellbremstyp Elektronische Feststellbremse Elektronische Feststellbremse Elektronische Feststellbremse Elektronische Feststellbremse
Spezifikationen der Vorderreifen 235/55 R19 255/45 R20 (optional, 6000 Yuan) 235/55 R19 255/45 R20 (optional, 6000 Yuan)
Spezifikationen für Hinterreifen 235/55 R19 255/45 R20 235/55 R19 255/45 R20
Fahrer-/Beifahrerairbags Standardkonfiguration Standardkonfiguration Standardkonfiguration Standardkonfiguration
Seitenairbags vorne/hinten Standard-Vordersitze / Keine im Fond Standard-Vordersitze / Keine im Fond Standard-Vordersitze / Keine im Fond Standard-Vordersitze / Keine im Fond
Kopfairbags vorn/hinten (Vorhänge) Standardkonfiguration Standardkonfiguration Standardkonfiguration Standardkonfiguration

 

 

FAQ

 

F1: Was ist die Spezifikation von XPeng P7+?

 

A:Der XPeng P7+ misst 5.071/1.937/1.512 mm, hat einen Radstand von 3.000 mm und eine Anordnung mit 4 {8}Türen und 5 {10}}Sitzen. Es bietet sowohl reine Elektroantriebe als auch Antriebsstränge mit erweiterter Reichweite. Die Version mit erweiterter Reichweite liefert 430 km CLTC-EV-Reichweite und 1550 km kombinierte Reichweite, während die rein elektrische Version bis zu 725 km CLTC erreicht. Zu den Standardfunktionen gehören die 800-V-Plattform, 5C-Ultraschnellladung, AIOS 6.0 und das adaptive DCC-Fahrwerk. Die Ultra-Version fügt den Turing AI-Chip und das VLM-Großmodell hinzu.

 

 

F2: Wie ist die Leistung des XPeng P7+-Bereichs?

 

A:Hervorragend. Die Version mit erweiterter Reichweite-erreicht eine kombinierte Reichweite von 1550 km, während die rein elektrische Version 725 km CLTC erreicht. Durch das Schnellladen werden 420 km in 10 Minuten hinzugefügt, wodurch Reichweitenangst beseitigt wird und die Ladeeffizienz dem Tesla Model 3 überlegen ist.

 

 

F3: Ist der XPeng P7+-Preis wettbewerbsfähig?

 

A:Ja. Im Vergleich zu Tesla Model 3, BYD Han EV und Xiaomi SU7 bietet es mehr Standardfunktionen zu einem niedrigeren Preis und ist damit eine der kostengünstigsten Optionen seiner Klasse.

 

 

F4: Welche Highlights hat der 2026 XPeng P7+?

 

A:Zu den Highlights gehören das Star{0}}Wing-Lichtdesign, AIOS 6.0 mit VLM-Großmodell, 800-V-Hoch--Spannungsplattform, Optionen für zwei Antriebsstränge, adaptive DCC-Federung, geräumiger Liftback-Laderaum und fortschrittliche Geräuschreduzierungstechnologien.

 

 

F5: Wie ist das Benutzerfeedback zum XPeng P7+?

 

A:Das Feedback der Benutzer ist überwiegend positiv, insbesondere hinsichtlich der großen Reichweite, des schnellen Ladens, des intelligenten Cockpit-Erlebnisses, des Fahrkomforts und des Preis-Leistungs-Verhältnisses. Der XPeng P7+ hat sich schnell zur bevorzugten Wahl für Familien und junge Berufstätige entwickelt.

Beliebte label: xpeng p7+ 2026, China xpeng p7+ 2026 Lieferanten